8-800-2000-786

Полиамидные (капроновые) кручёные нити в Москве

Полиамидные (капроновые) кручёные нити в Москве

Капроновая кручёная нить представляет собой прочное изделие и применяется в самых разнообразных сферах жизнедеятельности.

Нити, изготовленные методом кручения, представляют собой изделие, способное сохранять структуру в процессе использования и в течение длительного времени не терять первоначальных свойств, что достигается посредством жёсткой фиксации волокон нити между собой.

Полиамидные кручёные нити способны выдерживать высокие нагрузки на разрыв (до 90 кгс!), устойчивы к истиранию и многократным изгибам.

Фабрика шнуров предлагает вам купить капроновые кручёные нити в Москве диаметром от 0,8 до 2,5 мм и обладающие разрывной нагрузкой от 10 до 90 кгс соответственно.

Цены на полиамидные нити, представленные в каталоге нашего магазина, указаны в рублях за 1 метр в белом цвете.

Капроновые (полиамидные) нити, представленные на данной странице,  широко используются в  швейной, обувной, рыболовной, пищевой промышленности; они незаменимы в производстве мясопродуктов и колбас. Помимо этого, полиамидные кручёные нити применяются  для бытовых и хозяйственных нужд.

Фабрика шнуров реализует нити в мотках, катушках и бобинах в Москве. Вид упаковки вы можете выбрать сами, при осуществлении заказа. С ценами на капроновые (полиамидные) кручёные нити вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Другие статьи

Качественные, износостойкие, прочные КАНАТЫ …

Качественные, износостойкие, страховочно - …

Качественный вязаные хлопковые шнуры для шнуровки, …

Качественный и надежный синтетический ТРОС-ЛИДЕР …

Назад к списку статей